Главная » 2018 » Февраль » 16 » Сайт "Родительский вестник"
Сайт "Родительский вестник"
18:10

Сайт «Родительский вестник» это возможность делиться информацией и вносить свои предложения по развитию системы образования района.

Родителям важно и необходимо обмениваться и делиться информацией о том, что интересного и знаменательного, или не очень знаменательного, но крайне значимого для них, происходит в школах, где учатся их дети.

Важно понимать, чем живет современная школа, ведь родители это полноправные участники образовательного процесса, наряду с педагогами и учащимися. Именно поэтому инициативная группа родителей выступила с предложением на создание такого сайта.

Сайта, который поможет родителям яснее понимать, чем живет современная школа, какие у нее есть трудности, какой вклад могут внести родители в развитие своих образовательных учреждений. И мы надеемся, что сайт действительно окажется полезным и востребованным порталом.

Что беспокоит современных родителей, о чем они хотели бы узнать, какими предложениями готовы поделиться, где и какую помощь они могут получить и да, в конечном итоге, просто пообщаться, поделиться мнением и получить дельный совет от других родителей и педагогов, все это возможно сделать на страницах нашего сайта.

Приятного путешествия по страницам и рубрикам сайта.

Просмотров: 227 | Добавил: school551 | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Февраль 2018  »