Потайчук Анатолий Александрович

Учитель технического труда.

Работаю в данной школе со дня ее открытия - 1988г.

Изначально мной была проведена большая работа по оформлению и оснащению мастерских, которые на сегодня, являются лучшими в Кировском  районе.

Более 15 лет руководил методическим объединением учителей технического труда Кировского района.

Активно участвую в творческих и профессиональных конкурсах мастерства, как в районе, так и в городе. За это время, учащиеся школы становились победителями и призерами многочисленных соревнований, конкурсов и выставок различного уровня.

Совершенствую методику обучения, материально-техническую базу мастерских, что, конечно, сказывается на уровне теоретической и практической подготовки учащихся.

За высокий профессионализм и творческий подход к своей работе, отмечен грамотами и благодарностями. В 2004 году, Министерством образования, награжден знаком «Почетный работник образования».

Проект по теме «Художественная отделка изделий из древесины».

Мастерская металлообработки. Рабочее место учителя.                          Общий вид.

Практическая работа "Изготовление цинкового соединения."   Урок в мастерской деревообработки.