Лигостаева Н.В.

Лигостаева Надежда Валентиновна Учитель начальных классов

Имею высшее образование по специальности учитель начальных классов.Общий и педагогический стаж – 24 года.
Все эти годы работаю в школе № 551.

Мои ученики участвуют и занимают призовые места в предметных олимпиадах, тематических конкурсах, научно-практических конференциях, конкурсах «Русский медвежонок», «Кенгуру», «КИТ», «Золотое руно», «Пегас», школьных конкурсах и мероприятиях, городском образовательном проекте «Большая регата».

Постоянно повышаю свою квалификацию, участвую в международных, региональных, городских, районных конференциях, семинарах, конкурсах.

Лауреат Педагогических чтений работников образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга «Роль учителя в современном образовательном процессе» (2010г.), дипломант Конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель года Кировского района 2013».

За высокий профессионализм и творческий подход к своей работе отмечена благодарностями депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.В.Милонова,  администрации Кировского района, Главы Муниципального Образования МО Дачное Сагалаева В.А., Международного центра по профессиональному развитию (Эстония), Медицинского учреждения «Детский хоспис», творческого коллектива «Кукольного театра сказки», организаторов городского конкурса «Большая регата», администрации ГБОУ СОШ № 551/